Александр Новиков

В фотоаппарате появилось фото, которого никогда не было.

На фотоаппарате появилась фотка, которой никогда там не было. Какая-то бабка с ребенком. При чем первый раз появилась, мы фотик выключили, включили. Она пропала. Когда мы увидели это фото второй раз, решили на телефон это дело запечатлеть. Только поднесли телефон, фотка исчезла. Что это за бабка? ? И откуда она взялась?

вот куда надо идти за ответом к знающему человеку)))

Мария Дзиндзюра

Чудес не бывает. Или карта была в использовании или это какой-то розыгрыш. Отформатируйте и забудьте.

Витя Беляев

А у меня фотопарат появился, которого никогда не было. Он периодически исчезает и появляется.
Но я не парюсь.

Анна Кузина

За ответом надо идти сюда: http://otvet.mail.ru/other_mysterious/
Или сюда: http://otvet.mail.ru/philosophy/

Дмитрий Бурабаев

Может быть карта памяти битая или фотоаппарат неисправен. Но то, что фото на карте памяти было - никаких сомнений. Иначе откуда оно там взялось.

Кылычбек Исмаилов

отворматируйте и забудьте,
возможно в магазине, или где то еще, или какрта или камера использовались, или родственники, да мало ли... .

За
Забияка

а че не скинешь, так не верю

Алёна О

пиздишь..

Юлия Кашина

вай, шайтан) ) сначала фотки появляются-исчезают, потом волосатые девочки из экрана тв полезут))

Ми
Михаил

У вас там студия фокусников-любителей что ли?