Vladimir Rodin

почему рабам на галерах не давали оружие и не имели (в паспорте графу национальность) вопрос с под смыслом

Игнотенко Яраслав

да это печально.

Алексей Макаренко

Рабам печать на другое место) - а не в паспорте) ) ставили

Александра

Я лично знаю что я русский великий народ, великое государство, себе штамп поставь.

Татьяна Мордвинова

Так у рабов национальности и не бывает. Раб он и есть раб. А оружие рабам давать, так это вообще нонсенс.

Светлана Морозова

пффф оружие само собой что бы не было бунта. национальность раба? да какая в *опу разница? от того что хозяин будет знать национальность раба тот лучше пахать не станет. паспорта у рабов? издеваетесь? купчая как на скот и все.
не путайте рабов и отмену национальности в паспортах. вы не закованы, вы имеете право ездить в автобусе, менять работу, выходные, мед страховку, жену, машину, кота, интернет, вас не похищали. а если вам в бумажке напишут национальность, вы не станете ни националистом, ни лучше как человек.

Далер Меликов

А вы извращенец ))) но у раба полно оружия )

@A
@ Angelochek @

И больных за борт! Да, очень большое сходство!