Марина Давыдова

вопрос ко всем как бороться с василиском

всю жизнь стражаю неопределенностью и переключением сознания все время как паук в банке ползу на верх и сваливаюсь
сейчас по всем характеристикам получилось установить
с детства подселен в сущность василиск
кто что может сказать что за сущность василиск как можно от него избавиться
очень прошу кто что знает?

Дима Килигин

С помощью жаб и лаванды. Василиски от нее чихают. А жаба уворачивается.

Настюшка Карпова

Надо жить, а не бороться! и усё наладитсё ))

Ilo

К экзерцисту сходи или к психиатру

Людмила Кочетова

Василиск вылупляется из яйца снесенного петухом и высиженного жабой в навозной куче. Избавьтесь в своей душе от одного из трех компонентов-петуха, жабы или навоза-и василиск исчезнет.

Виктор Вашкулат

нужно просто обдумать нерешенные дела "проблемы" решить их пределе разумного и возможного. )