Евгений Давыденков-Калинин

Показ Олимпиады-80 запретить? - Там мишку не просто повесили, а ещё и в космос без скофандра отправили. Сцены насилия?

Он плакал и не хотел лететь....

Мария Разживина

Да ваще фашисты, сначала "Мишку" в стратосферу запердолили, потом "Катюшу"... Кто следующий?

Сергей Тычков

А еще писали, что на репетициях погиб оператор, которого в Мишку посадили. Но эта информация скрыта от народа.
А мишка улетел не в космос, а гораздо ближе.

Ольга Гараева

Глупость какая! Он до космоса не дотянул, до лесочка какого-то и там застрял, говорят. Так что просто заплутал мишутка, никакого насилия!