Ан
Аннушка

Социальный конфликт, с точки зрения социологии, может-1)Вести к изменению социальных норм и отношений, 2)Вести к изменению

Социальный конфликт, с точки зрения социологии, может-1)Вести к изменению социальных норм и отношений, 2)Вести к изменению границ малой социальной группы, 3)Выполнять позитивных функций в системе, 4)Регулироваться внешними по отношению к конфликтной системе силами. Подскажите пожалуйста правильный ответ с обоснованием.

Татьяна Якименко

может повредить сексуальным взаимоотношениям... конфликты и всё прочее здоровье подорвёт...

I G

Соционика ...пытается найти выход из социального конфликта )))