Елена Коцеруба

Как вы относитесь к обливанию холодной водой зимой на улице?

Михаил

Завидую.. . Но сам могу только в прорубь после парной...

Игорь Гоцман

я не генерал Карбышев- я жить хочу

Бакмурат Сулайманов

так же как и к пневмании, весело с задором

Алексей Грибанов

Не все так могут. . Не всем Бог здоровье такое дал

Milena

Уже больше 20 лет сосед круглый год каждый вечер выходит на улицу и обливается. Вернулся практически с того света и избавился об всех болячек.

Feodor Login-Off

Класс!!!!

Multik Multik

с уважением отношусь к тем людям которые могут себе это позволить

Инесса Ибрагимова

Прохожих? Положительно! Только убегать по снегу-скользко...

Илья М

В ванне в ледяной воде комфортнее - 60 секунд (не вытираться ), потом зарядка! Летом начинать нужно !
Перед сном тёплая ванна !

Александр Захаров

Положительно, если кому-то нравится, то ..вперед, Мой муж обливался и после этого. так красиво отжимался от пола.... капельки воды на любимых плечах, перекатывающиеся мышцы.... красиво и очень сексуально.

Виктор Казарин

я к ней не отношусь
и не позволила бы близким начинать.

Elena Mamayeva

Абсолютно также, как и к обливанию пивом, мочой, борщом и др. жидкостями

Олеся Сухова

Никак. Только при одном наблюдении такого уже синею и через три дня начморк появляется. А если-бы сам это сделал, то уже сразу околел-бы.

Маргарита Васильева

Сама бы не смогла, только под душем!

Кристина Валевач

Так же, как и Владимир Довгань (см. в Ютюбе)

Людмила Гошко

Как к глупости и дебилизму.... Хочешь быть Порфирием Ивановым? Будь им, но в своем пространстве...

Лёха Петров

Каждый дурак по своему...

Ва
Василий

Третий зиму обтираюсь снегом. Причина-бегство от болячек и апатии. Недавно попробовал обливаться холодной водой на улице... при -38.Это замечательно. Самочуствие прекрасное.