Stasevich Parketisto

Как вы относитесь к душевнобольным людям? Жалость или же как к асоциальным элементам? Кто виноват в их болезни?

Александра

Жаль их, как всех убогих. Виновных может быть много. .
Вот одна старая женщина, 48 лет стажа курения. У неё диабет. Прогрессирующий диабет спровоцировал слабоумие. Так кто же виноват? !
Иногда виноваты пьющие родители, иногда плохая экология..

Насти Никулина

А кто может быть виноват в болезни? У моего друга мама - душевнобольная. И кто виноват? Он - сын замечательный и человек. Ходит за ней, кормит с ложечки. У меня кроме уважения ничего. А к заболевшим.. . С пониманием: кто знает, какими мы будем...

Алексей Кутьев

Терпимо-но с опаской От буйных-лучше подальше А лучше не противоречить-если в контакте

Александра Курбатова

виновных нет-есть только жертвы

И.
Ирина .

Ну и формулировка. .
Никто не виноват-а кто у онкобольных виноват, например, по вашему?? ?
Бред.
Лечить надо, реабелитировать надо... при чем тут асоциальные элементы?? ? это совсем из другой оперы, там зачастую это выбор, а здесь его нет.

Владимир Баранов

Пить меньше надо, а, если серьёзно, то мы не относимся к душевнобольным. Кто хочет быть балластом для страны? Никто. Если хотят тусоваться в психобольнице-пусть там и будут

Ко
Константин

нет, не жалко, пусть сдохнут все, в нацисткой германии их даже истребляли всех, потому что это генетический мусор, которому не место в нормальном обществе.

Александр Старченко

предлагаете скидывать их со скалы?

Анатолий

никак, никто не виноват, кара или счастье свыше

Валерия Боровикова

Вы уж тут определитесь кто вы либертады, муртады или фашисты.