Ольга Фомина

Русская Россия закончила свое существование в 1917-ом году?

Анастасия Моргунова

Нет, законичила существование Российская Империя

Александр Карпухин

почитай "Собачье сердце"
вот там-то все и ясно

Олег

Россия и до 1917 года была многонациональной.. . и благодаря революции был рывок в развитии до уровня Великой державы.. . а зомби сочувствую...

Юрий Шарга

Она заснула, и пока еще спит, но я думаю рано или поздно проснется!

Rishat Sharipov

Думаю, что Россия никогда не была русской. Хорошо, что закончился великорусский шовинизм.

Юля Хан

Да, в окрябре. Когда коммуняки пришли к власти.

Наталья Посыльная

с чего это вдруг? ! Если малые и большие города наводнили смуглые братья, это ещё не говорит о том, что русские истреблены...

Валерий Кан

ей пришлось вспомнить, что она далеко не только русская )

Усуи Люблю-Вас

Американцев не существует, а страна живёт и процветает.

Аркадий Ильин

нет-с с приходом Романовых скорее

Андрей. Дряхлов

..нет.. ещё под татаро-монголами...

Дмитрий Фомичев

до 1917 года по переписи населения русских было 250 млн человек. Счас русских осталось менее 50 млн. Остальные более 70 млн населения татары, кавказцы, таджики, азербайджанцы. Очевидны запись родителей своих детей на уроки. По православию 10% по исламу 70% по атеизму 20%.

Ольга

Небло Русской России! Министры, советники даже царицы были Европейцы!!!

Михаил

Русская Россия и не была русской. РИ уже состояла из очень многих народов, а после образования СССР эта тенденция еще больше укрепилась. Хочешь, чтобы Россия была русской? Давай разделим Россию, и русским достанется % 40 не больше от всей территории, и то большая территория нам достанется только от того, что мы "главенствуем" в России. Да и вообще, что значит Российская Империя ?! Допустим, если бы СССР не образовался, то эта Империя уже распалась бы и от России ничего не осталось! Империи долго не живут! Покажи мне хоть одну бывшую Великую Империю, которые остались целы? Может Франция? Или Великобритания? От их бывших владений остались лишь жалкие огрызки!

Ив
Иван

а до 1917 года процветали? ((