Ольга Фёдорова

Как вы реагируете на фразу: "Эй мужик, есть прикурить? " ночью?: D. А если найду?!: D

Ел
Елена

хмм ..вообще то просят культурно.. тип у вас ненайдется закурить ...)))
а такое я пару раз слышал лет так 30 назад ..

Наталия Гончарова

Со мною - нож, решил я: что ж.
Меня так просто не возьмешь, -
Держитесь, гады! Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.

Юл
Юлия

Народ, вы чё такие кровожадные-то?
У вас же сигаретку попросили, а не в боях без правил поучаствовать! :)))

Антон Крутов

в бубен сразу (

Насти Никулина

точно так же как днем - пороюсь в карманах и дам прикурить

Андрей Холодов

после фразы а если найду в череп а там по ходу дела

Сергей Митришкин

Ну если найдёшь то отсосёшь.

Светлана Глубокова

в мурло и без базара

Принцеса

А ты у нас Юж. Бутове бывал/а?
нам тут не страшно.

Максим

в воздух, затем в землю перед ногами, если с первого раза не понимает, что нужно лечь лицом в землю, руки за голову, ноги как можно шире.. . далее колени, пах, горло, глаза.. . если не получается таким образом застрелить, то перед вами сам дьявол.... лучше бежать.... не оглядываясь

Andrews Andrews

Я всегда спрашиваю: " Что, курить научился? ". Получив утвердительный ответ, говорю: "А теперь научись на курево зарабатывать..! "

Де
Денис

А если не найдёшь?

Дмитрий Звездочётов

Как то не спрашивали. Мало осталось юмористов среди гопоты.

Александр Матвеенко

В рыло. Курить вредно.

Екатерина Семакова

Такое случалось редко, но обычно отвечал, что не курю и без разговоров шел своей дорогой.
ПО-МОЕМУ ЭТО ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДАЖЕ И ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ СПИЧКИ И КУРЕВО.