Андрей Щипилов

неучтенные наличные (черный нал)

В России финансовые махинации носят не только массовый характер. Они даже не скрываются. В любом номере газеты «Из рук в руки» и любой другой рекламной газеты вы увидите безконечные предложения «обналичим» , «проплатим контракт» . Что такое обналичим? Это перевод по фиктивному договору безналичных денег предприятий в неучтенные наличные (черный нал) ?

Татьяна Малышева

Отмывание денег.
У кого-то есть "грязные" деньги и он желает через легальный договор, контракт отмыть наличные..

Анна

нет это перевод на зомби-организации и обналичивание.

Константинов Павел

Непревзойдённая королева российского черного нала - РПЦ.

Что такое обналичим? - это значит кто-то имеет связи в банке и имеет возможность обналичить желающему крупную сумму.. . с отчислением процентов себе. Операция напрямую связанная с коррупцией в банковской сфере.

Но объявление - ещё не преступление.

Елена Трелина

это кридит ваш товарный обналичат