Кармен Кинтеро

Почему в кризисной Европе продукты подорожали на 1,5%, а в цветущей России на 6?

Виктория Осипова

В России все великое!... и инфляция тоже!

Марина Броило

Почему если у АвтоВаза падает спрос, то он повышает цены, а не наоборот? Ответ очевиден. Получить дополнительные миллиарды на отдых главных акционеров из наших налогов. Кто там за Путина еще агитирует? Ответьте на это хотя бы, боты

Оксана М.

Что это у тебя так подорожало..

Нина Смирнова

это не нам вопрос

Александр

Загневающий запад там, ничего не поделаешь! ??

Евгения Карпеченко

потому что там кризис такой, а у нас все через жопу

Кристина

На 6? Некоторые на все 10- 15!

Мухаббат Насырова

Вы тут что сами для себя пишите? Люди то по магазинам ходят и сами все видят, ничего не подорожало вообще. Или приведите пример.

Дмитрий Листопад

Так"инновационно"трахают население, модернизированно залезая в карман.

Олеся Скворцова

В Советском Союзе нам тоже рассказывали, что они загнивают, а мы процветаем, и чем дальше, тем сильнее.. .Так что особо ничего не изменилось.. .
(Абсолютно не про политику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Анас Эль Сайед

кризисная европа продукты сама вращивает а мы забыли как это делать. это сделали чтобы народ быстрее бросил землю.

Алексей Коченов

Разные ставки рефинансирования влияют на общий фон инфляции. У нас она выше.