Марина Юдина

до коле наше правительство будет испытывать наш народ на выживаемость

сколько выдержит народ тупорылых законотворцев

Амина Алипханова

Похоже испытывают одного тебя.
Да и то потому что ты работать не хочешь....

Ев
Евгений

Не переживайте так.
Терпение Народное не бесконечно.
История, как известно, повторяется с периодичности раз в сто лет.
На данный момент наши Законо_Мараки повторяют те же самые ошибки, которые понаделали в Царской России ( до 17 года )
Так что не много ещё осталось.

Айсулу

Им не до народа, отрабатывают деньги энерго вампиров из Америке, и если кто их путает с госдепом то ошивается шайка создающая в мире кризесы для своего обогоищения куда круче любого госдепа .

Ольга Гуркина

пока у власти пукиноиды-путь только к краху

Gregory Santoni

До тех пор, пока народ не начнет выживать и вести себя как народ.

Строго говоря - а кто виноват, что люди по большей части не шевелятся? Допустим даже правительство сделает природную ренту - неужели начнут больше работать и меньше пить?

Юлия

Видно они готовят народ к более трудным временам - тренируют, чтобы и тогда выжили.

De
Denis

Пройди курс лечения.. .
Придддурок!

Ан
Анна

В определенном возрасте подобного рода "нытье" говорит скорее о том, что человек - неудачник, чем о том, что у него "трудности" по жизни. Потому что только в относительно ЗРЕЛОМ возрасте человек понимает, что его уровень жизни - это то, что он смог себе обеспечить. По большому счету, даже если бы государство завалило бы ДОСТАТКОМ всех страждущих, уверена на 100% , что недовольства от этого меньше не стало бы.

Игнотенко Яраслав

До толе, до коле надо будут испытывать тебя. Больше им заняться нечем.

Иришка

До оставшихся 60 миллионов

Алексей

а тупорылве законотворцы - тоже народ, никуда от этого не денешься, и рожали их народные бабы, и эту часть народа всё устраивает