Абулайси Саидахмад

Если бы Путин ушёл? пусиротики бы с ума сошли, а Ж (((((((((((ОВ от зависти бы, разорвало? В клочья.

Александр Ткаченко

пусть уходит, а то, если нас разорвёт-он себя очень долго собирать будет. по кусочкам.

Ирина

А ты где живёшь, что на Россию полчишься.

Олеся Пономарева

Уйдёт Путин - про Медведева споют. И про любого другого настоящего президента-лидера. Оплатят, так сказать, и те выступления, и эти - за судьбу коллектива Pussy Riot можно не переживать. Россияне, чем вам Путин не нравится ? -(только, пожалуйста, отвечайте объективно) - он страну не распродаёт, у нас вот любой кусок земли на распродажу всем и вся.

Linar

В свое время так же на смерть Александра II молились, а в итоге что? Учите историю и бросайте романтические иллюзии...