Кирилл Faust

Pusse обСераты были и раньше, наверно поэтому женщин в Мечеть не пускают?

В любом варианте Храм не то место - выражать протесты.. . А ведь не зря к Алтарю женщин не допускают.

Анастасия Крутова

православие головного и спинного мозга

Елена Ромашкова

Александр.

Я гляжу вы МАСТЕР оскорблений. Круто же в интернете исковеркать любое имя.

При этом я НЕ поклонник пения в храме.

Виктор Казарин

"Кишкой последнего попа последнего царя удавим" . Лёвка Бронштейн (троцкий)

In
Instyles

Вот тебе какое дело до "Pussy Riot"?Они тебе лично что сделали?
Они что, в храме что-то сломали или кого-то убили? У вас церковь продажная-говорите об этом. Или вы не знаете, что до этого инцидента творилось в том храме?

Андрей Смирнов

А мне их просто жалко! Возможно хорошие девушки, возможно хорошие матери ( я их просто не знаю ) , а занимаются такой херней! Жизнь короткая и тратить ее на всякую ерунду - ну жалко их !