Та
Танюша

достали звонить с центра паропсихологии Миранда

я туда позвонила раз записали моё имя я вообще хотела попасть в прямой эфир к Машковой но мне сказали надо записываться на консультацию, но я сразу решила что дорого всё это и забила на всё это, так они теперь достали звонить мне предлагать свои услуги сегодня мужик звонил я с ним 30 мин болтала он мозги мне парил я трубку бросила ясно что развод полный

Екатерина Гореславская

Скажите в следующий раз, что номер отдан моргу, и задавайте им самим вопросы по поводу имеющегося у них покойника, глядишь, и отстанут.

Антон Гомелько

А зачем было туда звонить? Ясно же, что жулики.