Alex

Нормально ли то что у парня в 20 лет не было девушки никогда и вообще никакого опыта в общение с ними?...

Мне 20 лет девушки никогда не было ну во первых я сам робкий во вторых они не обращают внимания на такого.... Я вот смотрю как многие парни мои ровесники и даже младше общаются с девушками находят с ними общий язык так все просто у них как 2 пальца об асфальт... я лично так не могу вот стесняюсь и все... а если быть точным то не их стесняюсь а сам себя.... Знакомые парни говорят мне типа что не нормально это все нужно уметь общаться с девушками... родители все время спрашивают когда же я уже найду себе девушку.... А я вот не могу переступить через это... никак не получается.... Я вот именно не хочу этого позора и насмешек при попытке познакомиться. Вот к примеру в детстве не боялся драк всяких например если кто-то нападал там бил я этого ни капли не боялся и боли физической тоже... а вот если кто словом оскорбит или будет насмехаться наговаривать всякое на меня и т. д... этого никогда не переносил и ломался пытался всячески этого избежать и даже из школы хотел уйти было дело... Вот я сам не знаю даже что с этим делать... но если честно мне и без девушек нормально живется как-то привык уже стесняться и того что не обращают внимание. А может и правда забить на это и не насиловать себя этим всем?

Наталия Галкина

у вас комплекс неполноценности) ничего страшного, но нужно от этого избавляться. работайте над собой! желаю вам встретить девушку умницу и красавицу с которой вам будет комфортно и легко)!!

Станислав Гержот

можно и забить... но ведь не сможешь? а так, придет время и робость отпадет... и они сами к тебе потянуться... стань интересным, общительным человеком... это так увлекастельно... работай над собой

Сергей Сафонов

Поедь в другой город, район, подходи к дивченкам общайся, набирайся опыта )))

Василий Юртайкин

всё в вполне нормально.... не отвертишься, найдется скоро, присосется- мозг засверлит, и будешь на неё пахать, а она будет навязывать чувство вины и дуться (мало делаешь).... они же халявщичы копеечные.... а потом лет в сорок, до дебя дойдёт что нахер тебе оно не нужно, и бросиш всё....я вот сейчас сижу и думаю, нужно кого-то под видом секса домой заманить, и заставить полы помыть....

Сергей Демьянов

мне кажется ты просто пока что не нашел ту ради которой хотелось бы забыть о робости а когда найдешь ты даже и не вспомнишь слово стесняться и так далее ты будешь делать все чтобы быть с ней:) удачи

Наталия Клепикова

На шахте, поработаешь, не то что девушек - тебе поесть взападло будет, потому-что спать клонить начнёт.

Иван Мармулов

Ну вот еще... я вот девушка, не кусаюсь вроде бы) страшно? ) Пиши, пообщаемся. . может что придумаем)

Мария Игоревна

посмотри свою почту