Egor Tolmachev

А как вас можно расшевелить, что нужно, что бы вы оторвались от компа???)

Андрей Буковский

Вот ты и расшевелила Я снова поссорился немножко с одним пользователем Видно я ему показался умным А он назвал меня сумасшедшим философом И сказал НЕ ПАРЬСЯ САМОБРЕД! В коммент мой залез

Дмитрий Гужва

перерезать интернет кабель

Konstantin Popov

Да чем угодно.. .
Если я не занят делом, а праздношатаюсь по интернету, меня у компа особо и не держит ничего.

Андрей Полтавский

Предложить что-то лучьше чем интернет.

Ваня Канин

только бил это может сделать. как только появляется так рекламная пауза. ( курить охото а била всё нет )

Lubov

Много чем.

Галина Филиппова

дать. или намекнуть что даст

Илона Дарваш

атомная война только

Татьяна Кобелева

вязала бы " барские " носки, так их друзья называют ,
да на нитки денег нет

Евгений Зорин

нужен обнажённый мулат

Ольга Даньшина

если ОЛЬГА МАНЕЦ надеецца расшевелить тут всех мацой с цимусом, то она ошибаицца.

Наталья Иванникова

Никак - ночью сижу

Илья Пролыгин

Абсолютно ЛЮБАЯ ласковая женщина, при желании, способна расшевелить абсолютно ЛЮБОГО внятного мужчину.

Конечно, попадаются совсем больные, но такие случаи не рассматриваем ...

Наурызбай Нагметов

зачем шевелить мы и сами можем если надо однако

Ирина Тюляева

Не прибедняйтесь....

Шохрузи Каримулло

Вот сейчас иду пить кофе. И вам приятного утречка