Юра Григорьев

Хотите снова в школу?

Надежда Помелова

совсем нет, воспоминания самые серые.. . это при том, что когда я там училась - мне так не казалось
лучше в универ, там свобода, ответственность, уважение, и очень весело)

Александр

вот 1 сентября и пойду... хошь - не хошь, а надо...

Cергей Петров

я хочу.... вот было бы мне сейчас лет 14-15 - помоему самый жизнерадостный возраст. но мне 20 лет - я старый хрыч и учусь в универе (

Елена Кочергина

50/50...было бы какое-то разнообразие

Елена Лайм

обожала школу-но... не вернуть.

Ли
Лидия

Самый страшный сон для меня, когда мне надо сдавать экзамены. Поэтому не хочу! Ни в школу, ни в институт. Все новое осваиваю самообразованием.

Vesna

Моя школа - моё самообразование.
Оно, пока я жив (слава Богу!!!) , никогда не заканчивается.