Ooo Ooo

Вы ищете работу. вы звонили в фирму и вам оттуда поступает замок через день. см. далее

Говорят что вас согласны принять но вот только надо вам 2резюме на англ и руск. и предлагають помощь сделать из за 900руб. на работу вас берут говорят точно. вы бы заплатили? что думаете?

Дашунька Свешникова

на работу принимают бесплатно, наоборот платят вам, остальное лохотрон

Св
Светлана

Нет.... это просто выкачивание денег.

Димка Михайлов

не-не-не ни в коем разике, где есть хоть рубль предоплаты-всё кидалово 100%

V@
Vassilissa @

Нет, развод лохов на бабки.

Алексей Миняев

да это моразм, тоже самое, что отправь смс и выиграй работу