Вадим Пешков

а правда ли что русские это гости в своей стране. что они не хозяева своей земле и своей судьбе.

Елена

По крайней мере власти из кожи лезут, чтобы доказать нам это...

Николай Чуланов

У Вас такая же хуйня.

Анастасия Мамаева

Мы рабы и точка.

За
Забияка

Как тонко))) . Иди поспи.

Максим Жупиков

Откуда сей пессимизм?
нас 80% населения, к чему это все?
Нам, графьям (графинам) стоит ли печалится?
Жизнь прекрасна и удивительна и полностью в наших руках.

Николай Саркисов

Зависит от должности, а не от национальности.

Юлия Синицина

Не правда! Потому что русский это русский! Хотя может быть в некоторых областях многие и думают что они хозяева, но это далеко не так!! ! Просто мы сами даем слишком много свободы кое кому из.. . Должность это еще не все, а национальность значит многое!!!

Лена Вечкилёва

личность - вот кто хозяин грузин Сталин, считал ли он себя русским?
Не нужно мешанины, в Конституции всё прописано.

Владимир Додонов

Истинная правда.