Олег Сапожников

помогите тому кто сталкивался с таким явлением и знает ответ

в сфере разума я совершенно обычный человек с добрыми помыслами благородный и умный
в некоторые моменты меня охватывает желание я переодеваюсь в низего иду по улицам говорю пошлости позорюсь имею желание лизать женщинам ступни вагины обтираться их говном и всячески морально и физически позориться от чего получаю массу острых ощущений
затем напиваюсь у меня плачит чистая душа о великой любви и романтики мне 29 лет и всю жизнь это раздирает меня

скажите все кто знает что это может быть где искать ответ какая сущность могла подселиться сам я нормальный и чистый целеустремленный но чтото сидит внутри что вылезает под алкоголем

мне говорили что это василиск как определение демона но может ктото знает подробнее мне реально очень плохо и жизнь вместо успешности идет на дно хотя есть всё чтобы быть хорошим человемком

Юлия

Типичное шизоидное состояние.

Сергей Павлов

Сходи на консультацию в институт имени Сербского, рекомендую.

Руслан Софинский

В тебе сидит маньяк, который изредка выходит из тебя и ты видишь его истинное лицо. Свое лицо.

Сергей

В Кащенко это все расскажи. Они поймут тебя. А нам твое говно неинтересно.

Владимир Шкваркуненко

С василиском Ваше состояние и рядом не лежало: "...Василиск. - чудовище с головой петуха, глазами жабы, крыльями летучей мыши и телом дракона. От его взгляда каменеет все живое. Василиск - рождается из яйца, снесеного семигодовалым черным петухом ( в некоторых источниках из яйца высиженного жабой) в теплую навозную кучу. По преданию, если Василиск увидит свое отражение в зеркале он умирет. Местом обитания Василисков являются пещеры, они же- его источник питания, поскольку ест Василиск только камни. Покидать свое убежище он может только ночью, поскольку не переносит крика петуха. И еще он опасается единорогов потому как те слишком "чистые" животные. Василиск
"Рожками шевелит, глаза такие зеленые с фиолетовым отливом, капюшончик бородавчатый раздувается. А сам он был фиолетово черный с шипастым хвостом. Треугольная голова с черно-розовой пастью широко распахнулась.. .
Слюна его крайне ядовита и если поподет на живую материю то тут же пойдет замена углерода на кремний. Прощеговоря все живое превращается в камень и дохнет, хотя ходят споры что от взгляда Василиска тоже идет окаменение, но те кто хотел проверить это обратно не вернулись ...".( "С. Другаль "Василиск")
А вот с дебилиском - и без врачей понятно.