Виталий Абрамов

Вам не кажется, что фраза "все мужики козлы" уже стало модной?

Тогда почему же наши супер-невъебически независимые дамы обижаются когда обобщают их? Причем визг поднимается такой, что похоже как будто они все жизнь думают как вылить на других побольше грязи.
Может быть справедливо будет просто заткнуться

Если уж пользуешься данной фразой.

Аспид иди нах.

Сергей Елисеев

Все бабы - бляди,
Весь мир - бардак.
Один мой дядя -
И тот мудак.

Евгения Семенова

я с этой фразой полностью согласен. как и с продолжением ее.

На
Настя

да, модной :))

Сергей Семенков

подлецы и негодяи...

Павел Камышев

Кто так говорит едва ли лучше ибо это эгоизм человека с заниженной самооценкой или без неё это тоже самое если сказать что все русские алкоголики

Кристина Глинова

нет не кажется. просто наверное противоположному полу уже ничего нового не приходит в голову. ))