Георгий

Поп есть поп, и не нужно вешать на него сверх обязанностей и почестей.?

Анастасия Тришечкина

Одним словом - служитель культа, извиняюсь - двумя словами..

Олеся Чунихина

Поп есть поп, ты прав. Но лезут туда куда не нать. Всем фамилия - Распутин

Танюшка

Это точно

Денис Савельев

“Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное” (Матф. 5:20)

Анастасия Азарова

С печатью и росписью бога!