Ivann Peroff

Как Вам такое объявление в газете знакомств? (вн)

Ищу самку для спаривания. Баб с отвисшим брюхом и бонусом в виде детеныша, просьба не беспокоить.

Гы... это я только что по-обкурке выдумал))) ) слушая грандж)

Алексей Микешин

Очевидно это лосось. После нереста он умирает

Ро Ман

А что странного. И на это найдутся дуры которые воспримут это с юмором а закончится все это сотрясением головного мозга за не правильное поведение

Надежда Вечканова

Циник-реалист))

Ксюнька Ксю

Papio hamadryas сильно хочет, но языком не владеет.
Вот его уборщик и дал объявление.

Anar Agayev

хамство.

Татьяна Брикова

ну есле у человека будет чуство юмора то он может ради прикола позвонить.. а так... врятли это хорошо кончица

Кристина Кристина

И что самое удивительное - ведь найдет!

Алексей Конарев

Норм. Дерзай!

Julia Fokina

Мартовский кот, не обремененый культурой и тактом... может поиметь только случайно пробегающую кошку...)

Юрий

Думаю, что обделён какими-либо достоинствами этот чел. Как моральными, так и физическими. Раз через газету вынужден искать себе партнёршу для секса.

Анастасия Долгова

Это какой-то дебил написал...