Дима Морозов

На станциях метро в Москве раздают журналы с номерами телефонов проституток. Как остановить?

Есть ли какой-либо закон, по которому можно привлечь людей, которые это распространяют?

Некоторым лишь бы ответить. Вопрос в том, как остановить, кто не знает, не надо чушь писать.

Виталий Селиванов

Не брать!! ! Или не звонить...

Алексей Муравьёв

А зачем останавливать? Кому не надо-тот не пользуется...

ДА
Дарья Андреева

Боитесь честной конкуренции )?? Просто снизьте цену, берите демпингом ))

Ксения Гудова

а никак.. . потому, что иначе - силы полиции иссякнут на "контрольных закупках" )
Кого вы хотите привлечь? Непосредственно ребятишек с бумажками в руках?
Окажется, что это подрабатывающий студент, он понятия не имеет что в этих журналах.. .
Типографию? Они тоже не в курсе, за что заплатили - то и печатают.
Написано там "досуг для состоятельных мужчин" - так он и есть досуг. В шахматы играют. Не веришь - иди проверь.. . Или на телефоне - контактная бабушка.. . А если телефон прямой, в салон - так у салона хозяин есть, и та же полиция туда не сунется.. . Получается - либо под крышей, либо ищи ветра в поле, либо сплошные "контрольные закупки"... А оно кому нужно, такая головная боль?

Андрей Пестряков

Вы против журналов или проституток? Если не будут раздавать журналы, думаете проституция кончится?
Только легализация может решить проблему, а запреты ничего не дадут как всегда.

Славнова Ирина

Спрос рождает предложение, а кто ищет - тот всегда найдёт!

Светлана Бородина

В метро не видела, а во дворах у всех машин под дворники подсовывают регулярно .

Елена ***

неа)) вообще проституцию надо декриминализовать)

Дарья

напиши мэру собянину об этом.

Ла
Лана

незаконная реклама запрещенных услуг. хотя это все условно

Жанна Блохина

Зачем.. вдруг это кому-то жизненно необходимо..

Екатерина Фадеева

А почему надо остановить? Это кто решил? Вы лично? Тогда, извините, вы совершаете противоправное действие. У вас нет прав это останавливать. Вы их делегировали государству. И решать - что остановить, а что нет.

Галина Спиридонова

думаю тре проконсольтуватись у юриста

Дмитрий Монастырев

Я покупал за на ▶tonya.vi-ko.ru