Кирилл Егоров

Помогите составить вежливое, желательно, с юмором объявление см. вн.

для людей рисующих на стенах лифта. Проблема в том, что одни пишут, а другие стирают ацетоном или краской. Таким образом создавая проблемы и вред здоровью пожилым людям и беременным женщинам.

Павел Артемьев

вот такое воспитание в школе и очень мало бесплатных детских спортивных секций, отсюда и рост преступности и надо не губами шлёпать а идти и создавать спорт для детей

Александр Xxx

что бы вы не написали на стенах вы рискуете вступить в бональную переписку с вандалами. можите им свой эмаил оставить, чтоб писали на вашу стену, а не в лифте=)

Владимир Миллер

Пишите на стене то, что хотели бы увидеть у себя на лбу.

Денис Полоротов

тот кто напишет на стенах лифта, через семь дней умрет..

Елена Бедарева

Может так: " Писать на стенах только шоколадом или мороженым. "

Сергей Грушин

...у нас УК проще сделала-заменила обивку лифта на противовандальную-все надписи теперь мокрой тряпкой стираются... да и писать потом перестали-интерес пропал..

Андрей Кравченко

для общественного туалета есть: "писать на стенах туалета, скажу я вам, не мудрено. среди говна вы все поэты. среди поэтов, вы говно".
по анологии.

Инна Антохина

Мама Чоли прав - только таким образом можно наш народ остановить. Только страхом перед смертью.

Артур Иляхин

на двери подъезда: в подъзде ведётся видео наюлюдение.