Елена Русина

Ну хоть бы один вопрос кто задал, как там наши параолимпийцы в Лондоне.

А они между прочим не хуже, а то и по круче на этой олимпиаде выступят. При нашем то в стране отношении к людям с ограниченными физ. возможностями которые годами на улицу не могут выйти из за такого отношения чинуш, да и нас всех. А вы как гребали вопросы какой смартфон купитьб, какой шиньон прилепить, так и останетесь не доделанными на голову барахольщиками. Народ открой глаза, а то одни бабки форекс барахло и кислота для гвоздей -кола в зрачках.

Александр Кузнецов

Да, вот как займут первое место по золоту.. .
Поэтому все и помалкивают...

Алексей Михалев

А что спрашивать-то? Разве они уже выступают? вот выступят, тогда с них и спросим... и всех спросим...

Жанна Свирская

а ни как после напряжения расслабляются попиваю водочки....

Максим

В понедельник помоему только игры начнутся !

Ал
Алексей

Параолимпийцы молодцы! Парадокс-русскому надо че нибуть отрезать или по башке дать чтоб он делом занялся-в первозданном виде у него гармонии нет-от широты души страдает.

Natasha Kashpura

Скоро увидим

Ольга Елохина

общество пока не готово обсуждать это адекватно))