Наташа Романова

Жизнь удалась? Куда рвемся, или только нытье как валидол....

Только не надо пошлятины о деньгах, мозги деньгами не поправишь

Юл
Юлия

Душевная гармония и знания.

Татьяна Божок

Если занимаешься любимым делом - конечно удалась! Если даже не признан, это не имеет никакого значения. Ну, и близкий человек рядом.

Gog

Поживём ещё чуть чуть, увидим.

Сергей Золотов

Беготня как амфитамин.

Иришка Савчук

Нытье не поможет, а вскоре и вовсе надоест окружающим. Новые друзья, новые цели в жизни.