Любовь Чапурина

Как вы думаете Нужно ввести Смертную Казнь?

А Вас можно обвинить в совершении тяжкого преступления?

Где можно найти Вашу ДНК и как подбросить ее на тело жертвы?

Вы готовы быть казнены по ложному обвинению?

Пл
Плохой

Жизненная Казнь в моде

Настя

её отменили чтоб разворовать страну !
ну наворовались -пора бы и назад вернуть!

Адрюшка Rush

Для начала среди поборников смертной казни нужно провести опрос на тему: "Есть вакансия палача. Кто претендует? "....

Данил

Нет!... Давайте ещё вернемся в каменный век и на кол будем сажать.

Айка Айкоша

ты наверное шутишь?

Светлана Светик Корнева

Да, я готов к введению смертной казни в России!!!

Crazy Mart

Я против казни - слишком легко. Если доказано, что преступник - пожизненное. Особо тяжким - одиночка и что б сам себя кормил (клеил пакеты и т. д. ) Не должно государство таких обеспечивать. Сам тихо сойдет с ума. А ДНК - волос и т. п.

Света Лукичева

Конечно, только с условием пирменения её к палачам за их действия

Витя Мантиков

При существующей коррупции смертная казнь будет орудием для устранения неудобных людей. Так что Россия еще "не доросла" до этой меры наказания.

Екатерина Шалашова

сначала порядок навести надо в правоохранительных органах )) в противном случае это услуга будет дорого стоить... для устранения неугодных людей )))) эташ Россия

Роман Бриленко

необходимо давно

Елена Овчинникова

Нужно.
Обвинить можно хоть я этого и нежелаю, но доказать нельзя - только сфабриковать обвинение
Об этом пусть у обвинителей голова болит
Не готов

Наряду со смертной казнью предлагаю и другую технологию - заморозку. Достаточно дешево и сердито. Человечество в будущем станет гуманнее - их разморозят.

К тому же смертную казнь можно применять после скажем 10-20 лет отсидки - что бы если вдруг всплыли какие то доказательства невиновности было время их проверить.

Александр Савинов

Да! Как мера наказания смертная казнь должна существовать. А практически применяться должна в исключительных случаях.