Юля Бойко

друзья. а есть ли среди вас студенты или выпускники фак. "торговое дело"?

Меня интересует такой вопрос. Если на логистику как на 1 высшее сейчас поступить очень сложно.
То насколько мне известно, специализация торговое дело имеет что то общее. так ли это?
В общем, таких специалистов берут в сферу логистики?

Виталик Правда

Несложное дело. А почему имея высшее образование не закончить курсы при МВТУ им. Баумана?

Егор Филиппов

Не знаем. Мы не барыги