Альтика Тк

Готовы ли вы пожертвовать свою квартиру на спасение России?

Vlad Shklyarenko

А жить у Ленина в Шалаше?

Евгений Ерковский

я бы в первую очередь пожертвовал тем кто довёл Россию до состояния когда её требуется спасать

Лена Федулова

россия и без нее из любого дерьма выберется

Татьяна Харламова

Разогнался, куда ключи выслать

Александр Потёмкин

Пожертвуйте мне кто-нибудь квартиру. Спасите Россию!

Юл
Юлия

Вопрос встречный способно ли государство спасти Россию, или так и будет не защищать граждан обрекая их на нищенство?

Александр Мачин

Конечно, если мне взамен пожертвуют 2 квартиры...

Оксана Москаленко

разве России что-то угрожает? баллистическая ракета * МИР * поможет лучше моей квартиры)

Наталия Стольникова

Пожертвовал бы твою

Гуркивская Наталья

Россия родина моя !
Я уже и родиной пожертвовал ! Она не любит меня, я не скучаю за ней! Верни СССР, я подумаю! Может быть !

Ал
Александр

Провокатор.

Виктория Войнова

Жаль что Россия меня не спасает, так что лучше я с квартиркой посижу и как всегда спасу себя сама)

Алексей Гавронский

ахахах) пусть она мне её сначала пожертвует))))))))))))

Александр Васильев

Да хоть две!
Иван ты отдашь лошадь для блага революции?
Отдам!
А барана что она победила?
отдам!
А рубашку?
нет!
А почему?
Так она у меня есть!

Дмитрий Тарабрин

Пусть ее спасают те, которые загоняют в пропасть и те, кто их поддерживает...

А@
Ангелочек @@@

Тебе видимо заняться не чем, так сказать.

Инна Устюжанина

Я не знаю кому и как, может быть Емелям, тупицам и лентяям квартира вообще по штату не положена, а вот мне Россия дала и образование и квартиру и высокооплачиваемую работу, причем настолько высокооплачиваемую, что столько ни в ЕС, ни в пиндостане простому работяге не заработать.. . Емели, адью! :)))