Юлия Воробьева

Последнее время заметила, что ужасная память на имена и названия вроде тоже. зато даты, даже очень незначительные прекр

Последнее время заметила, что ужасная память на имена и названия вроде тоже. зато даты, даже очень незначительные прекрасно помю

Александр Рябов

Может быть вы беременны? Такое бывает в этот период

Василий Брюхачев

ужасная память на имена и названия, даты, лица. Зато хорошо помню суть) не парюсь)

Виталий Николаев

Та же хрень. Просто вылетает слово из головы, и в течение нескольких секунд вспоминаю. В общем, проблемы с вербализацией мыслей иногда происходят. Екрн, понятие "вербализация" с минуту пытался вспомнить, ужс