Elena Orekhova

через Пусси все увидели всю мерзость либералистких политтехнологий. смогут ли теперь оранжисты отмыться от такого позора?

Юл
Юля

Им никогда не отмыться. Грязные свиньи.

Денис Прибылов

Они не моются. Позор для них как достижение.

Ольга Лисеенко

Наоборот, все увидели, сколько в стране мракобесов. Стыдно за такую страну.

Мр
Мришк

Хороший полет мысли, но нефтяники ханты мансийского округа о Пусси ничего не знают!

Алексей Демин

Увидел тот, кто и так различает свет и тьму.
А эта чумная братия только ощерилась и не отмываться, а защищать их пытаются и, уверен, будут продолжать всячески нападать на Россию, на православие.
Оно им, как кость поперек горла

Наташа Колесникова

Черного кота не отмоешь до бела)

На
Наталья

не спеши. как сказал дед Щукарь.

J. Не Знакомлюсь Livingston

У тя глюк.. .
Ты вааще об чем? о_О
Завязывай с тяжелой наркотой...

Сергей Ромашкин

Танки грязи не бояться..

Ай
Айгуль

Каждый видит то, что хочет увидеть. Я, например. как и все честные и порядочные люди в мире, почему-то увидел тупость и мстительность продажной путинской власти, которая в личных целях использует продажное правосудие. А то, что девицы сделали глупость, я думаю, согласны очень и очень многие.