Дмитрий Бондарев

Пусть у меня сдвиг фазы, но объясните, плиз, как Медведев собирается сделать ипотеку в 5% годолвых при инфляции более 7%

???

Виктория Лебедева

Не верь юродивым! Мало ли что они обещают...

Todasca

Сказать, не значит - сделать. Много уже обещаний было...

Ислом Муминов

Дык он много чего обещал...

Св
Светлана

У Вас, простите, точно сдвиг фазы. Какие 7%? В начале года по жратве было 25% не меньше. А с сентября ЖКХ ещё 35% добавит.

Сергей Сорокин

Он свои вкладывать будет:)))

Елена Савченко

Да Медведев сказал что пуктнул, а там хоть трава не расти. Он же юрист а не экономист.

Сергей Дорофеев

Языком каждый умеет болтать

Dasha Maslikova

Языком ляпать, не мешки ворочать...

Иринка Яринка

ведмедко очень любил сказки, вот и теперь их всем рассказывает))

Надин Бирюкова

Дык точно так же ...как у нас при повышении тарифов на всё в 13%...инфляция усилиями правительства и рабов на галерах удерживается в размере 6%...
"Я, по мере возможности, стараюсь какие-то поручения давать" "
Я дал проручение правительству.... подумать... "
"Нам нужно выполнить все НАШИ обещания. ИЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ИХ ИСПОЛНИТЬ!!!! " - Медведев

Мария Коростелёва

А разве Вы думаете, что он сам знает, что, как и почему собирается сделать через минуту?..

Алтынбек Султанов

будет привязка к инфляции 5+7=13% а иначе нельзя

Павел Буцан

причем здесь сдвиг фазы
конечно, при медведеве подобное невозможно, но всегда было в СССР, где о гражданах проявлялась забота государства

Лариса Никитенко

Он их добавит к инфляции.

Юлия Алимова

в америке ипотеку сделали вообще без процентов. лиш бы в долги залезали а там в кризис банки свои проценты уж поверь получат))))))

Алексей

Порабы призвать этих болтунов к ответу: -(

Сергей Матросов

обещать не значит зделать разве вы ещё не поняли они уже 20 лет обещают так же как и комунисты в своё время но они хоть что то зделали расселили большинство коммуналок и бараков

Ми
Мира

Смешные вы - хомячки.... такие все смешные!! !
Отвечать смысла же ведь нету. Вопрос был задан с целью просто вбросить гавна на премьера вот и все дела.
А процент догнать - запросто. К слову и так обещания государство выполнило! Только народ ГЛУП и не хочет пользоваться благами!
Вот у меня 3 товарища (к слову 1 тоже хомячок!) :
первый купил квартиру и взял ипотеку под 10,6% годовых как и надо с поддержкой государства, а также воспользовался всеми возможными льготами. Заплатил риэлтору 20тыщ.
второй (хомячок! ) взял в банке коммерческом под 14% годовых, только будучи лохом он заплатил комиссии за выдачу, за бронирование денег, еще за что то там итого набежало 80тыщ. + еще отвалил риэлтору 500 штук. Вот он на Путина злится то.. . атас просто! Готов всех завтра пойти расстреливать
третий взял в по программе сбера под 8% годовых. условия тоже просто отличные. И Ввиду того что это новостройка - не платил риэлтору вообще. условия суперские - если родится ребенок ему отсрочат выплаты на 3 года по основному долгу (а при таком кредите он под 40%).

А вы товарищи хомячки можете дальше хороводы на болотной водить да ленточки белые вязать!

А 1% еще скинуть с 8% возможных поможет такая простая вещь как субсидия.
К слову в некоторых регионах субсидия позволят взять ипотеку под 2-6% или вообщем просто рассрочку беспроцентную на большой срок!