Ха
Хариша

Если вы за Путина, то почему? Приведите свои смешные аргументы. Только не надо врать про то что у нас все хорошо))

Екатерина Жеребятьева

А у нас всё хорошо. Вот у вас незнаю!

Тимур Чик

Аргументы в пользу других ещё смешнее...

Анаттолик Короткевич

им хоть кого дай и они его будут боготворить))

Алексей Иванов

Потому, что он лысый, а по устоявшейся традиции, после волосатого должен быть лысый...

Spartak Bghjn

А у Вас плохо? У меня все хорошо.... Я за Путина... Он мне нравится как мужчина.. Это аргумент?

R A

Одно то что он не нравиться загранице уже требует быть за него.

(сказки про добрых дядей Сэмов и Тэмов которые спят и видят как сделать России лучше уже некому рассказывать )

Насчет смешных аргументов-встречный вопрос всем "борцам" приведите пример вашей кандидатуры, что бы не было грустно.

только ёж еще может не знать, каким раком вышла России пламенная любовь заграницы к горбатому.

Кирилл Перелыгин

Ответ очевиден: холоп боится свободы.

Аля Ахринительная

Одного правителя в Багдаде все прям ругали-ругали, а одна тетка нахваливала на каждом углу. Вызвал ее правитель к себе и спросил, за что это она его так хвалит, когда все ругают. На что она ответила, что был до него правитель, полное чмо, всех задолбал, она его оч сильно ругала, а потом пришел другой, вообще полное чмо, намного хуже предыдущего, и потому она его хвалит, что следующий будет еще хуже.

Андрей

если брать президентов всея матушки земли, то на фоне остальных он очень даже ничего

Людмила Макеева

у меня всё хорошо и мне насрать на путина

В2
Волчара 2010

пиченьки потому-что

Ваня

обещал не повышать пенсионный возраст, пока верю !

Алиса Рейня

А чё, лучше быть за Зюганова? И у меня не всё хорошо.

Руслан Руслан

У нас всё плохо. Но я не вижу на горизонте достойных кандидатов

Егор Лыткин

Ну посмейся, коль так. .
Потому шо Немцов - друг Чубайса. . Который, по народной мудрости, во всем виноват. .
Потому шо на Болотной засветились бывший путинский премьер, бывший путинский вице-премьер и министр финансов, бывший лидер предшественницы "Единой России" и ряд других не менее примечательных товарищей. .
Я не сторонник Путина, но уж точно не с ентими товарищами.... И не с "условными оппозиционерами", которые на выборах междусобойчик устраивают..