Юлиньк@ Лиханова

когда идешь в армию там насильно бреют голову и бороду?

в октябре мне в армию, я волосы отращиваю с марта, а бороду держу не до конца но и бритым не хожу, мне нравится мой имидж, друг говорит что меня в армии за такой вид отымеют заставят бриться и при том насильно, это моя голова и мое лицо, будут ли они его брить без моего согласия? и какая им разница до моих волос и бороды?

Rashid

в армии ни кого не имеют а бриться и стричься необходимо для гигиены и аккуратного внешнего вида. а с уникальными и выдающимися проводятся методические занятия с целью объяснения основных положений устава внутренней службы. имею богатый опыт службы в армии более 25 лет

Aleksei Minin

А вдруг кто-нибудь в голове мандриков привёз? Санитария

Руслан Бикмухаметов

по уставу положено. подтери свои сопли и будь мужиком блеать

Артур Иляхин

насильно бреют..

Сергей Степин

зачем насильно?.. .
сам сбреешь...)

Юл
Юлия

Сначала маргарин выбьют из башки, а потом побреют. Всё будет пучком, Рома. А подмышками косички заплети.

Серёга Новиков

Не очкуй, нормально все будет. армия из обезьяны сделает мужика

Extra Player

Обильная растительность на голове с точки зрения военных - рассадник вшей и т д ...
Смирись с бритоголовостью ...
Стилисты в армии не водятся .

Роман Зыков

а ты побрейся сам заранее и никакого насилия не будет!