Ол
Олеся

если не платят в страховой компании при страховом случае, то что делать?

http://www.stihi.ru/2012/08/25/5177

Дарья Ломоносова

Суд, суд.. . нананана, суд, суд в сердце мне стучится, а до этого к какому нибуть юристу

Елена

страховой случай если признали - то в суд конечно

Наталия Мухина

Юристы этой компании сделают за вас всю работу. С вашей стороны потребуется два посещения офиса компании на метро Третьяковская: первый раз чтобы заключить договор, а второй раз вы приедете за деньгами. С вашей стороны ничего платить не надо даже в случае, если юристы не выиграют ваше дело. Задайте свой вопрос, контакты есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]