Евгений Ильянов

Как часто вас спрашивают сколько время...? на улице или в транспорте???

На
Наталья

раз 2-3 года

ОК
Оксана Кляницкая

почти не когда

Наталья М

По мне сразу видно что у меня нет часов.

Сергей Ямщиков

Никогда ещё не спрашивали....

Алексей Громов

Иногда дети спрашивают. Редко.

Сергей Андреев

у меня не разу, но я люблю спросить)))

Zha

даже не припомню такого случая. ну если только на работе, в процессе разговора.

Виктория Щурова

Спрашивают иногда бабулечки. Смотрю на мобильник, часов на руке у меня нет)).

Anna Vaganyan

Очень редко

Миша Розов

раз в два года

Ленка Пичугина

вам 40 лет! и вы застали время отсутствия мобилок. вам есть с чем сравнивать. сейчас время спрашивают в разы меньше и те мошенники))))

Алёнка Кузовкина

Спрашивают очень редко.