Владимир Хлопунов

почему в россии повышение почасовой оплаты труда не означает повышения заработной платы?

Дмитрий Бондарев

за это бились наши 19 лет и это была одна из главных причин изза, чего не вступали в ВТО.

Алексей Иванов

Зарплата зависит не только из-за повышения, но еще и от вычетов ( налоги и т. д.) , а они составляют на каждый рубль 80 копеек. От удержания заработанных денег работодателем и зависит эксплуатация, а она самая, что ни есть жесточайшая, в нашем государстве.!!