Вадим Суслин

За миллион евро зайдете голыми в миллицию?

Shuhrat

Выхожу))

Оксана Григорьева

а что поделать - это вряд ли поможет - рука руку моет

Римма Ким

Да я и за три рубля зайду...

Ро Ман

да если он иузнают, что уменя миллион есть! начальник и разденет меня и на руках туда внесет!

Валерий Н

За миллион евро я не только голым зайду в отделение милиции, но еще и выипу начальника отделения, при этом он останется доволен-)

Сергей Тюленев

Нет конечно, Я что из Пусси Райт чтоли?

Ас- Строй

Конечно, а кто башляет ?

Юля Яковлева

Для Вас миллион евро это предел мечтаний? :))))))
Даааа, чёт измельчал народ....:)))

Елена Дарницкая

Ксюша Собчак пробовала. Не прокатило.

Василий Юртайкин

И где найти милицию, в России полиция...

Виктор Ильин

я за пол ляма зайду, пиши в личку

Наталия Шамрова

Слышали песню про голого мужика? Готов залезть к ментам на машину и е*ть стекло, но как минимум за 5лямов евро 😄

Наталья Макеева

Конечно! Максимум что мне будет это десять суток, а если очень захочется, откуплюсь)

Елена Бардина

без проблем еще и станцую перед тем как повяжут

Kis-Myu Kis-Myu

Только если запрлатят до, а не после, а то зачем мне деньги на зоне? 🙂

Ан
Анастасия

50% предоплата. Я и вместо полиции и милицию найду ради такого.

Александр

не хвалиться не чем

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да. Не за миллион, а для того, чтоб им х... й показать.