Ан
Анастасия

Не пора ли всем болотным правозащитникам броситься на защиту Ассанжа и Ассада?

Юлия Орешкина

Ассанжа я поддержу.
А поддержить Ассада-себе дороже.

Евгения Батвинкина

А на что они жить будут?

Екатерина Никишина

За Ассада едро опу рвет )) не путай соленое с мягким

Митрофанова Анна

Почему только болотным? а ну конечно власть не будет защищать человека способного открыть людям правду о себе. Но вот про Ассада вообще не в тему, При чем тут правозащитники? человек стоит у власти и пытается сохранить и защитить страну, и ему помогать должны все нормальные политики, а не правозащитники.

Светлана Кособокова

Они нам как оказалось не нужны....

Дмитрий Янушевский

И Пусек райотов!!!

Ал
Александр

мне насрать на арабов)))