Лена Мишукова

Вступив в ВТО Россия, начнёт использовать глюциногенные грибы в качестве добавки во все виды продуктов.

Первые добавки будут внедренны в таблетки для пенсионеров и в витамины для детей. (НОВОСТИ 2*2 от 20.08.12)
ВЫ СОГЛАСНЫ, ВЫ РАДЫ?

Олег Тихончик

Их уже добавляют в новости по зомбоящику.

Олеся Казарина

Да вообще заебись. Кто этих пидоров вообще избирал к власти?

Зульфия Кузнецова

Это что за грибы такие "глюциногенные"?? Если это то о чем я подумал то я очень рад)))))

Ек
Екатерина

Это можно и без вступл. в ВТО