Мажинова Оксана

Зачем гастеров заставляют учить русский язык?

Кобра Наталья @-@-@ К

зачем они тут нужны со своим языком?

Стас Басик

Чтобы им легче было понимать требования начальства.

Валентина Король

Да и тебе русский язук, видимо, во вред.
Раз ты не понял значения великого и могучего русского языка.

Олеся Скворцова

в любой адекватной стране учить язык обязательно, если человек приехал на пмж или на работу

Елена Шишкарева

пошлют по дагстнск ЦУЙ а ты и не понял...

Сергей Слепцов

Чтобы интегрировались в общество, а не создавалит свои гетто, в которые потом будет страшно зайти. Чтобы их дети могли учиться наравне с русскими. Это просто необходимо - знание языка страны, в которой живешь и работаешь.

Игорь Неупокой

потому что они 20 лет назад вернулись в средневековье и радуются этому

Виталий Юрьевич

Чтоб ментам было проще взятки брать.
Документы проверять, время терять. А так, не знаешь русский - или в отделение или взятку давай.