Лена

Отослал уже кучу вопросов (более 10) в "Что? Где? Когда? ", а они ни разу не появились в передаче...

Татьяна Пейчинович

Там очередь большая и не факт что вопрос пройдет. А так, если нормальный, то через несколько лет может появиться в передаче.

Andrey Bezugliy

там некоторые личности ждут по 12 лет, чтобы озвучили их вопрос + ты не один такой умник, а чем больше людей шлю по 10 вопросов - тем меньше вероятность что вытащут именно твой

Юлия Грязнова

Если Вы отослали вопросы, уровня проекта "Ответы", то-- объяснимо..

K@
K@tenok

Туда пишут миллионы. Десять вопросов из 20 миллионов (предположительно) . Вот и рассчитай вероятность.

Это - как в лото выиграть))