Роман Петухов

Попкорн для микроволновки. можно приготовить в электродуховке ?

Ан
Анютка

Черт его знает! Предполагаю, что нет. Он же все-таки "для микроволновки" не зря называется. Да, и о приготовлении попкорна в духовке не доводилось слышать. В духовке зернышки кукурузы просто обуглятся, но не взорвутся. Хотя, в кинотеатрах такую забаву проделывают как-то, вопрос только с помощью какого агрегата?))))