Капитолина Шакирова

подлецов мучает совесть?

Сергей

Издали

Никита Климов

Я подлец меня не мучает совесть я же подлец

Игорь Капустин

В России подлецов в чинах и званиях ничего не мучает, разве что зависть к таким же подлецам 🙂

Яковлев Дмитрий

Нет. У них она - другая.

Андрей Соловьёв

Нет, только когда отходишь, а потом случайно встречаешься (и у тебя все хор.) Душит зависть.

Галина Мишланова

смотря какую подлость совершил-вот меня по любому поводу мучает совесть....

Axinya Igorevna

профессиональный подлецов не мучает!!! !

Лариса Скобелева

безоговорочно! т. к. бывало совершишь, что либо думаешь вшутку, а получилось не красиво еще и подло..