Алена

Почему мнение мирового сообщество это как запад скажет? Может дадим слово и востоку?

Владимир Карагез

не боишься что их потом хрен заткнешь если слово дать ..))))

Алексей

Начнем с того что у них культура совсем иная . Полностью отлична от рассиянской. И вообще восток это понятие растяжимое ...Начиная от деления на касты ...заканчивая мусульманством на котором и строятся законы. Которые вам могут навязывать.

Наталья Наталья

Кто-то микрофон Путину отключил!

Cristaldelic Cristaldelic

стран на западе в сообществе больше, прислушиваются к разрозненному меньшинству -- влом...

Истам Гайбуллаев

потому что добрая часть востока за то, чтобы не давать женщинам никаких прав и за подобные вещи)

Андрей Головин

не дадут! Запад сильнее, а кто сильнее тот и прав!

Григорий Левкин

Это мнение не мирового сообщества, а нашей правящей верхушки, так как у них виллы и дома на берегу моря в Европе. А запад знать не знает об этом.

Евгений Зарубин

Запад говорит свое слово для России ...ну и для Запада..)) )

А Восток - дело тонкое.. . так свои приоритеты, свои обычаи, свой менталитет.. .

И думаю, что не особо они прислушиваются к слову запада.. .

..а живут так, как раньше жили.. .

Западу - западное. . а Востоку - восточное...

Z No Name

Странная география ...при которой Куба и Венесуэла - это не Запад.... А Япония и Тайвань - не Восток ...