Артем :)

Как начать жизнь сначала? Из-за предательства близкого потерял все что нажил, теперь нету ничего, даже своего дома.

Как начать жить сначала?

Екатерина Лебедева

Два дня назад ты мечтал куда-то вложить полтора миллиона долларов.
Их уже нет?))

Александр Корташов

вспомнить что ты М и начать тянуть свою лямку заново.
Пересмотри Рокки и Рэмбо - стимулирует.

Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ТЫ (автор) МНЕ НАХАМИЛ В ЛИЧКЕ - Закуси удила и вперед.

Бери пример:

Марина Стененкова

Теряют больше, главное голову не потерял

Инна Квин

Рискни, терять то не чего

Ольга Самелюк

Забудь, все равно идущий путь осилит. А нет, так значит и небыл ты ходяч.

Ир
Ирена

Обязательно сначала прости его. И начинай. Курочка по зёрнышку. Сначала прощением сними психологический барьер. Обязательное!! ! условие- не жалей себя...

Константин Половинчиков

лучше всего жениться на деньгах.

Полина Фролова

не может такого быть, тролль?

Анна Платонова

езжай на север - сначала на вахту потом как вынесет, глядишь и на жилье заработаешь и на проблемах цыклится не будет времени

Даниил Павлов

таких ушлепков как ты ваще убивать надо

Елена Зозулина

Забудь прошлое. И начни жить.

Антон Шептицкий

Продай себя на органы !

Юрий Селивёрстов

Вызови на бой Флойда Мейвейзера.

Юра Пчицкий

да. это конечно не приятно, но бывает и хуже.... главное здоровье! это действительно ГЛАВНОЕ, поверь, остальное можно все заработатьи купить ...инвалидам например намного тяжелее...

Андрей Николаевич

кто тебя так обидел?