Настюшка Юрина

купил зачемто ведро маркувки в супермаркете по акции! и сколько теперь она сможет хранится?

через сколько примерно марковка с супермаркета покрывается плесень? как в холодильники? и ез холодильника?

марковки

Шероз Эргашов

ишь че в москвабадах творится - моркофь в супермаркетах покупають (:
в погреб ее! если еще помните, что это такое)

Александр Бовт

В морозильник её! На месяц может хватит))

Ви
Виктория

Возьмите перемешайте её с землей в ведре, и поставьте в прохладное место (балкон) , простоит всю зиму.

Андрей Викторович

в песке стоит до весны

я делаю так на тёрку её и в пакеты и в морозилку, порционно, чтобы потом сразу в бульон, в подливку, в овощи тушёные или в оладьи
или кубиками режу - в рассольник и тушёные овощи

очень хорошо её в соковыжималку, полезно и вкусно, с яблочком
а оставшиеся полусухие отжимки тожзе заморозить и расходовать потом в блюда

Лена Олейник

Раздайте соседям - угостите людей. Морковка - штука в хозяйстве нужная. Зато потом с легкостью можно будет перехватить у соседей луковицу, или картофелину, или соль))))

Анастасия Комарова

Если заморозить, то долго.

Лейла Маммедова

если нет прохладного места +4-6 то быстро начнет гнить не мойте по пакетам и в ящик холодильника если места нет то почистить натереть и заморозить использовать как обычную