Ad
Adiya

Почему много девушек у которых много запросов к избраннику, а сами что внешне, что внутренне ничего не представляют?

Юл
Юля

потому, что дуры, не могут себя адекватно оценивать. Замуж выйти по этому не могут

Макс Литюшкин

Я красивая, говорите за себя))

Alexalex

Видимо потому же, почему у мужчин много запросов к избранницам, хотя ничего из себя не представляют)

Дархан

ну и по-моему у мужчин та же фигня, разве нет?))

Shanov_Alexey Шанов

потому что гладиолус

Н*
Надя *

В принципе у любой девушки много запросов. Но самое ценное что ценят девушки в мужчинах-это искренность, честность, мужество и ум.

Наталья Васильева

А мужики чем то лучше? ! Хотим жить с "розой", а сами из "говна" никак не выберемся. Цветку - цветок.... ну и там соответственно.

Алексей

потому что девочкам с рождения вбивают, что они избранные и лучшие. По этому, хоть девушки в основном как под копирку, они уверены, что каждый должен пасть ниц от одного взгляда. Лечиться постоянными не удачами. Шанс излечения: 10-30%

Денис Мурзов

Тебе просто еще не попалась нормальная. Просто таких девушек называют попрошайками они сами ничего добиться не могут и поэтому ищут богатых. Это немощные люжи.

Тамик Валиев

Пройдите МИМО .. Какие-то, проблемы?